NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новый бренд «бикини из клейкой ленты»  дебютировал на подиуме — и он более  чем откровенный

15:22, 22 июня

Новый бренд «бикини из клейкой ленты»  дебютировал на подиуме — и он более  чем откровенный.

Спорный тренд появился на модной сцене, когда The Black Tape Project появился на Неделе моды в Нью-Йорке в 2018 году. Теперь появился новый модный бренд липких лент — Miami Art Body Tape, пишет NYP.

Ее основатель, Андрей Стамате, провел первое дефиле во время недавнего отраслевого мероприятия, посвященного купальным костюмам, предшествовавшего июльской Неделе плавания в Майами.

 Модели, «одетые» в  клейкую ленту, прошлись шли по подиуму в своих едва заметных нарядах. На одной из них к примеру, была золотая лента в форме буквы «Х» на теле, которая стратегически закрывала необходимые части, чтобы наряд не выглядел неприлично.

б1.jpg (34 KB)

Позже модели в соцсетях восхваляли  бренд, заявив, что для них было «честью» принять участие в рискованном представлении.

Неизвестно, когда именно была запущена лента Miami Art Body Tape, но первый пост Стамате с его крошечными рисунками на цветущей странице бренда в Instagram датирован февралем 2020 года.

б2.jpg (32 KB)

Художник из США ранее объяснял, что его вдохновение исходит от модели, показывая, что он создает дизайн, основанный на ее личности и типе телосложения. Он также заверил, что «клейкая лента легко снимается, она не причиняет им вреда, и ее легче снять, чем надеть».

Крупнейший конкурент нового бренда, Black Tape Project, объявил о своем уходе из отрасли в феврале, но, похоже, с тех пор отказался от этого заявления. Создатель Black Tape Project и самопровозглашенный «пионер» тейпов для тела Джоэл Альварес сказал, что его показ на Неделе моды в Нью-Йорке в 2023 году стал его «финалом».

блэк.jpg (56 KB)

Однако с тех пор Black Tape Project неоднократно появлялся на подиумах по всему миру,  а совсем недавно отменил показ на Неделе плавания в Майами. Позже он пояснил, что «похоронил Джоэла Альвареса на этой сцене перед всем миром» и изменил свое имя на Драхан Блэкхарт.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск